booked.net
(8112)728090
790h6051.gif

Телепрограмма за текущую неделю

 

Понедельник, 23 января

06.00

д/ф "Планета лошадей" (12+)

08.10

т/с "Адъютанты любви" 30 серия (16+)

10.00

"60 секунд" (16+)

10.01

т/с "Путешествия к центру души" 7-8 серия (16+)

11.00

"60 секунд" (16+)

11.01

т/с "Путешествия к центру души" 7-8 серия (16+)

11.30

"Телеграм онлайн" (16+)

12.00

"60 секунд" (16+)

12.01

х/ф "Невероятные приключения Факира"  (16+)

13.00

"60 секунд" (16+)

13.01

х/ф "Невероятные приключения Факира"  (16+)

13.30

Телеграм онлайн (16+)

14.00

"60 секунд" (16+)

14.01

т/с "Отряд" 1-2 серия (16+)

15.00

"60 секунд" (16+)

15.01

т/с "Отряд" 1-2 серия (16+)

15.40

м/ф (6+)

16.00

"60 секунд" (16+)

16.01

"Интервью на радио "Серебряный дождь" (16+)

17.00

"60 секунд" (16+)

17:01

м/ф (6+)

17.20

т/с "Адъютанты любви" 31-32 серия (16+)

18.00

"60 секунд" (16+)

18.01

т/с "Адъютанты любви" 31-32 серия (16+)

19.10

т/с "Путешествия к центру души" 9 серия (16+)

19.50

д/ф "Легенды контрразведки" (16+)

19.53

"Территория закона" (16+)

19.57

"Сводка происшествий" (16+)

20.00

"Новости" (16+)

20.15

х/ф "Право на помилование" 1-2 серия (16+)

21.50

д/ф "Легенды контрразведки" (16+)

21.52

"Территория закона" (16+)

21.57

"Сводка происшествий" (16+)

22.00

"Новости" (16+)

22.15

х/ф "Право на помилование" 3-4 серия (16+)

23.50

д/ф "Легенды контрразведки" (16+)

23.52

"Территория закона" (16+)

23.57

"Сводка происшествий" (16+)

00.00

"Новости" (16+)

00.15

т/с "Отряд" 1-2 серия (16+)

01.45

х/ф "Невероятные приключения Факира"  (16+)

03.10

т/с "Серебряный бор" (16+)

 

 

Вторник, 24 января

06.00

д/ф "Большой скачок" (12+)

07.30

"Секреты тела" (6+)

07.40

д/ф "Большой скачок" (12+)

08.10

т/с "Адъютанты любви" 31-32 серия (16+)

10.00

"60 секунд" (16+)

10.01

т/с "Путешествия к центру души" 9 серия (16+)

10.45

м/ф (6+)

11.00

"60 секунд" (16+)

11.01

"Интервью на радио "Серебряный дождь" (16+)

12.00

"60 секунд" (16+)

12.01

д/ф "Псковские храмы ЮНЕСКО" (6+)

12.10

д/ф "Печорская сторона" (6+)

12.15

х/ф "Любовь и страсть. Далида " (16+)

13.00

"60 секунд" (16+)

13.01

х/ф "Любовь и страсть. Далида " (16+)

14.00

"60 секунд" (16+)

14.01

х/ф "Любовь и страсть. Далида " (16+)

14.20

т/с "Отряд" 3-4 серия (16+)

15.00

"60 секунд" (16+)

15.01

т/с "Отряд" 3-4 серия (16+)

16.00

"60 секунд" (16+)

16.01

"Интервью на радио "Серебряный дождь" (16+)

17.00

"60 секунд" (16+)

17.01

д/ф "Шефы и их тайны" (12+)

17.25

т/с "Адъютанты любви" 33-34 серия (16+)

18.00

"60 секунд" (16+)

18.15

т/с "Адъютанты любви" 33-34 серия (16+)

19.15

т/с "Путешествия к центру души" 10 серия (16+)

20.00

"Новости" (16+)

20.15

х/ф "Спарта" (16+)

22.00

"Новости" (16+)

22.15

х/ф "Ивановы" (12+)

00.00

"Новости" (16+)

00.15

т/с "Отряд" 3-4 серия (16+)

02.00

т/с "Серебряный бор" (16+)

 

 

Среда, 25 января

06.00

д/ф "Большой скачок" (12+)

08.10

т/с "Адъютанты любви" 33-34 серия (16+)

10.00

"60 секунд" (16+)

10.01

т/с "Путешествия к центру души" 10 серия (16+)

10.45

м/ф (6+)

11.00

"60 секунд" (16+)

11.01

"Интервью на радио "Серебряный дождь" (16+)

12.00

"60 секунд" (16+)

12.01

х/ф "Спарта" (16+)

13.00

"60 секунд" (16+)

13.01

х/ф "Спарта" (16+)

13.30

д/ф "Шефы и их тайны" (12+)

14.00

"60 секунд" (16+)

14.01

т/с "Отряд" 5-6 серия (16+)

15.00

"60 секунд" (16+)

15.01

т/с "Отряд" 5-6 серия (16+)

15:40

м/ф (6+)

16.00

"60 секунд" (16+)

16.01

"Интервью на радио "Серебряный дождь" (16+)

17.00

"60 секунд" (16+)

17.01

т/с "Адъютанты любви" 35 серия (16+)

17.50

т/с "Путешествия к центру души" 11-12 серия (16+)

18.00

"60 секунд" (16+)

18.01

т/с "Путешествия к центру души" 11-12 серия (16+)

19.30

"Бизнес-клуб" (16+)

20.00

"Новости" (16+)

20.15

х/ф "Ивановы" (12+)

22.00

"Новости" (16+)

22.15

х/ф "Притворщики" (12+)

00.00

"Новости" (16+)

00.15

т/с "Отряд" 5-6 серия (16+)

02.00

т/с "Серебряный бор" (16+)

 

 

 

 

Четверг, 26 января

06.00

д/ф "Вместе с наукой" (12+)

08.10

т/с "Адъютанты любви" 35 серия (16+)

09.00

т/с "Путешествия к центру души" 11-12 серия (16+)

10.00

"60 секунд" (16+)

10.01

т/с "Путешествия к центру души" 11-12 серия (16+)

10.30

"Бизнес-клуб" (16+)

11.00

"60 секунд" (16+)

11.01

"Интервью на радио "Серебряный дождь" (16+)

12.00

"60 секунд" (16+)

12.01

х/ф "Притворщики" (12+)

13.00

"60 секунд" (16+)

13.01

х/ф "Притворщики" (12+)

13.30

д/ф "Вкус праздника" (12+)

14.00

"60 секунд" (16+)

14.01

т/с "Отряд" 7-8 серия (16+)

15.00

"60 секунд" (16+)

15.01

т/с "Отряд" 7-8 серия (16+)

15.40

м/ф (6+)

16.00

"60 секунд" (16+)

16.01

"Интервью на радио "Серебряный дождь" (16+)

17.00

"60 секунд" (16+)

17.01

д/ф "Вкус праздника" (12+)

17:25

т/с "Адъютанты любви" 36-37 серия (16+)

18.00

"60 секунд" (16+)

18.01

т/с "Адъютанты любви" 36-37 серия (16+)

19.15

т/с "Путешествия к центру души" 13 серия (16+)

20.00

"Новости" (16+)

20.15

м/ф "Город собак" (6+)

21.30

д/ф "Ели у Емели" (12+)

22.00

"Новости" (16+)

22.15

х/ф "Новая жизнь Аманды" (16+)

00.00

"Новости" (16+)

00.15

т/с "Отряд" 7-8 серия (16+)

02.00

т/с "Лучшие враги" (16+)

 

 

Пятница, 27 января

06.00

д/ф "Вместе с наукой" (12+)

08.10

т/с "Адъютанты любви" 36-37 серия (16+)

10.00

"60 секунд" (16+)

10.01

т/с "Путешествия к центру души" 13 серия (16+)

10:45

м/ф (6+)

11.00

"60 секунд" (16+)

11.01

"Интервью на радио "Серебряный дождь" (16+)

12.00

"60 секунд" (16+)

12.01

м/ф "Город собак" (6+)

13.00

"60 секунд" (16+)

13.01

м/ф "Город собак" (6+)

13.15

д/ф "Снежный барс. Белый отшельник" (12+)

14.00

"60 секунд" (16+)

14.01

т/с "Отряд" 9-10 серия (16+)

15.00

"60 секунд" (16+)

15.01

т/с "Отряд" 9-10 серия (16+)

15:40

м/ф (6+)

16.00

"60 секунд" (16+)

16.01

"Интервью на радио "Серебряный дождь" (16+)

17.00

"60 секунд" (16+)

17.01

т/с "Адъютанты любви" 38 серия (16+)

18.00

"60 секунд" (16+)

18.01

д/ф "Вкус праздника" (12+)

18.30

"Псковский Телеграм" (16+)

19.00

т/с "Путешествия к центру души" 14 серия (16+)

20.00

"Новости" (16+)

20.15

т/с "Путешествия к центру души" 15 серия (16+)

21.00

"Псковский Телеграм" (16+)

21.30

д/ф "Вкус праздника" (12+)

22.00

"Новости" (16+)

22.15

х/ф "Новая жизнь Аманды" (16+)

00.00

"Новости" (16+)

00.15

т/с "Отряд" 9-10 серия (16+)

02.00

т/с "Лучшие враги" (16+)

05.15

д/ф "Снежный барс. Белый отшельник" (12+)

   
   

Суббота, 28 января

06.00

д/ф "Любимые актеры 2.0" (12+)

09.00

д/ф "Такие странные" (12+)

09.50

"Секреты тела" (6+)

10.00

"Псковский Телеграм" (16+)

10.30

"Интервью на радио "Серебряный дождь" (16+)

11.30

т/с "Старшая дочь" 1-7 серия (16+)

17.30

Концерт:  Слуцкий Игорь – «Приходите в мой дом»  (2021 г.)

20.00

"Тема недели" (16+)

20.20

д/ф "сVоих не бросаем" (16+)

20.35

д/ф "Zа жизнь" (16+)

21.00

х/ф "Звезда" (16+)

23.15

х/ф "Близнец" (12+)

01.00

т/с "Лучшие враги" (16+)

 

 

Воскресенье, 29 января

06.00

д/ф "Любимые актеры 2.0" (12+)

09.00

д/ф "Такие странные" (12+)

10.00

х/ф "Беглецы" (12+)

12.00

"Еженедельное" (16+)

12.10

"Тема недели" (16+)

12.30

д/ф "сVоих не бросаем" (16+)

12.50

"Своих не бросаем" (16+)

13.00

т/с "Старшая дочь" 8-12 серия (16+)

17:30

д/ф "Вкус праздника" (12+)

18.00

"Еженедельное" (16+)

18.10

х/ф "Звезда" (16+)

20.20

"Своих не бросаем" (16+)

20.30

Концерт:  Слуцкий Игорь – «Приходите в мой дом»  (2021 г.)

23.00

х/ф "Папаши" (12+)

00.30

х/ф "Друзья друзей" (16+)

02:00

т/с "Лучшие враги" (16+)