telefon1.jpg
790h6051.gif

18.01.2019 / Большинство туристов не поддерживают введение невозврятных билетов в РЖД

Большинство туристов не поддерживают введение невозврятных билетов в РЖД
Большинство туристов (70%) из двух тысяч, высказавших свое мнение в рамках опроса относительно введения невозвратных билетов на поезда, поддерживают инициативу, сообщает Туту.ру.
 
Из них 4% сказали, что идея отличная, и они с удовольствием будут покупать такие билеты. А 66% признались, что выберут невозвратные билеты, только если они будут значительно дешевле обычных. При этом, по информации РЖД, стоимость невозвратных билетов будет ниже стоимости возвратных на 5-20%. Размер скидки будет зависеть от типа вагона и периода поездки.
 
Почти четверть опрошенных (24%) выбрали вариант "мне эта идея не нравится совсем". 6% сказали, что не будут покупать невозвратные билеты из-за своих часто меняющихся планов.