
Смерть гражданских супругов расследуют в городе Великие Луки.
7 октября пара пришла в гости к другой паре, проживавшей в общежитии на улице Малышева. Около полуночи гости вышли на лестничную площадку, чтобы покурить, когда они вернулись, то застали свою знакомую на полу с ножевыми ранениями. В этот момент сожитель находился рядом в очень нервном и возбужденном состоянии, на нем присутствовали следы крови, сообщили в Следственном отделе по городу Великие Луки СУ СК РФ по Псковской области.
Женщина с ножевыми ранениями утром скончалась в больнице. Со слов свидетелей, между сожителями имелись семейные проблемы, женщина хотела уйти от своего сожителя и закончить отношения.
Следственными органами проводится проверка по факту смерти мужчины, а по факту убийства его сожительницы заведено уголовное дело.