БОЛЕЕ ДВАДЦАТИ ПСКОВСКИХ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПРИНЯЛИ ПРИСЯГУ
В Пскове более 20ти судебных приставов дали торжественное обещание на верность Службе: клятву защищать права граждан, интересы общества и государства. Все они служат уже около года, но теперь, после присяги, приставы официально вступят в должность. Впервые торжество у сотрудников службы проходило на горе Соколиха.
СЕРГЕЙ КОЛЕСНИКОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Мы воспитываем дух патриотизма в каждом человеке, чтобы каждый понимал ответственность перед гражданским обществом и свято верил в то, что необходимо верно и справедливо выполнять свой долг».
По традиции, новых судебных приставов благословили на верную службу, а отличившимся сотрудникам ведомства вручили награды и очередные звания.