booked.net

Новости Псков 08.10.2018 # Псковичи проиграли очередной матч чемпионата России в зоне Запад

ПСКОВСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ  ПРОИГРАЛИ ИВАНОВСКОМУ «ТЕКСТИЛЬЩИКУ»

Прошел матч 12-го тура первенства России по футболу в группе «Запад». На своем поле «Псков-747» принял  лидера турнирной таблицы ивановский «Текстильщик». После поражения с «Долгопрудным», псковские футболисты пытались реабилитироваться перед болельщиками, но  на 59 минуте защитник хозяев допустил досадную ошибку, которая привела к голу. За ивановцев мяч забил Роман Путилин.

ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВ,  главный тренер «Псков-747»:  "Если в предыдущем матче было много ошибок, то сейчас одна. Но она тоже решающая, а в игре с лидером недопустимо делать ошибки".

Руслана Суродина, после двух желтых карточек, удалили с поля на семьдесят первой минуте матча. После чего шансов отыграться у псковичей практически не осталось. Завершился матч со счетом 0:1.

ДЕНИС БОЯРИНЦЕВ, главный тренер «Текстильщик», Иваново: «Провели хорошую голевую атаку, забили гол. Скорее всего, этот матч был до гола, кто бы забил, тот бы и вышел победителем.  Объективно, обе команды бились, обе команды отдавались, но нам сегодня в атаке чуть больше повезло».

Благодаря победе, «Текстильщик» оторвался от преследователей на шесть очков.  У Пскова в активе 13 очков, он занимает десятую строчку турнирной таблицы.