booked.net
shapka_2_radio.jpg

Телепрограмма за текущую неделю

Понедельник, 23 ноября         

06.00     д/ф "Большой скачок" (12+)

06.30     д/ф "Мировой рынок" (12+)

07.15     д/ф "Большой скачок" (12+)

07.45     д/ф "Мировой рынок" (12+)

08.30     "Из нулевых" (16+)

09.00     т/с "Напарницы" 7-8 серия (16+)

10.45     х/ф "Девушка моего лучшего друга" (16+)

12.30     х/ф "Любовь без правил" (16+)

14.05     д/ф "Наше кино. История большой любви" (16+)

14.35     д/ф "Фобия" (12+)

15.05     "Барышня-крестьянка" (16+)

16.00     "Из нулевых" (16+)

16.10     д/ф "Экстремальный фотограф" (16+)

17.05     т/с "Напарницы" 9-10 серия (16+)

18.50     т/ф “Развод” 33-34 серия (16+)

20.25     "Из нулевых" (16+)

20.30     "Актуально.Псков" (12+)

20.35     "Актуально.Великие Луки" (12+)

20.40     т/с "Исчезновение" 4 я серия (16+)

21.35     "Из нулевых" (16+)

21.40     "Актуально.Псков" (12+)

21.45     "Актуально.Великие Луки" (12+)

21.50     т/с "Метод Фрейда" 4 я серия (16+)

22.45     "Из нулевых" (16+)

22.50     "Актуально.Псков" (12+)

22.55     "Актуально.Великие Луки" (12+)

23.00     х/ф "Приговор" (16+)

00.50     х/ф "Золотая баба" (12+)

02.05     д/ф "Экстремальный фотограф" (16+)

02.55     т/с "Бессмертник" 17-20 серия (16+)

05.55     м/ф (6+)

   

Вторник, 24 ноября     

06.00     "Утро с той ноги" (12+)

06.30     "Актуально.Псков" (12+)

06.35     "Актуально.Великие Луки" (12+)

06.40     "Из нулевых" (16+)

06.50     "Утро с той ноги" (12+)

07.30     "Актуально.Псков" (12+)

07.35     "Актуально.Великие Луки" (12+)

07.40     "Из нулевых" (16+)

07.50     "Утро с той ноги" (12+)

08.30     "Актуально.Псков" (12+)

08.35     "Актуально.Великие Луки" (12+)

08.40     "Из нулевых" (16+)

08.50     "Утро с той ноги" (12+)

09.00     "Актуально.Псков" (12+)

09.05     "Актуально.Великие Луки" (12+)

09.10     т/с "Напарницы" 9-10 серия (16+)

10.55     х/ф "Приговор" (16+)

12.45     х/ф "Золотая баба" (12+)

14.05     т/с "Метод Фрейда" 4 я серия (16+)

15.00     д/ф "Наталья Крачковская. Рецепт ее обаяния" (16+)

15.55     т/с "Исчезновение" 4 я серия (16+)

16.50     т/с "Напарницы" 11-12 серия (16+)

18.35     т/ф “Развод” 35-36 серия (16+)

20.20     "Из нулевых" (16+)

20.30     "Актуально.Псков" (12+)

20.35     "Актуально.Великие Луки" (12+)

20.40     "Миссис/Мисс Псков 2020" (16+)

20.45     т/с "Исчезновение" 5 я серия (16+)

21.40     "Актуально.Псков" (12+)

21.45     "Актуально.Великие Луки" (12+)

21.50     т/с "Метод Фрейда" 5 я серия (16+)

22.45     "Из нулевых" (16+)

22.50     "Актуально.Псков" (12+)

22.55     "Актуально.Великие Луки" (12+)

23.00     "Миссис/Мисс Псков 2020" (16+)

23.10     х/ф "Дефиле" (16+)

00.50     х/ф "Два товарища" (16+)

02.25     д/ф "Мировой рынок" (12+)

03.00     т/с "Бессмертник" 21-24 серия (16+)

         

Среда, 25 ноября          

06.00     "Утро с той ноги" (12+)

06.30     "Актуально.Псков" (12+)

06.35     "Актуально.Великие Луки" (12+)

06.40     "Из нулевых" (16+)

06.50     "Утро с той ноги" (12+)

07.30     "Актуально.Псков" (12+)

07.35     "Актуально.Великие Луки" (12+)

07.40     "Из нулевых" (16+)

07.50     "Утро с той ноги" (12+)

08.30     "Актуально.Псков" (12+)

08.35     "Актуально.Великие Луки" (12+)

08.40     "Из нулевых" (16+)

08.50     "Миссис/Мисс Псков 2020" (16+)

09.00     "Актуально.Псков" (12+)

09.05     "Актуально.Великие Луки" (12+)

09.10     т/с "Напарницы" 11-12 серия (16+)

10.55     х/ф "Дефиле" (16+)

12.35     х/ф "Два товарища" (16+)

14.10     т/с "Метод Фрейда" 5 я серия (16+)

15.05     д/ф "Душа нараспашку" (16+)

16.00     т/с "Исчезновение" 5 я серия (16+)

17.00     т/с "Напарницы" 13-14 серия (16+)

18.45     т/ф “Развод” 37-38 серия (16+)

20.30     "Актуально.Псков" (12+)

20.35     "Актуально.Великие Луки" (12+)

20.40     т/с "Исчезновение" 6 я серия (16+)

21.30     "Из нулевых" (16+)

21.40     "Актуально.Псков" (12+)

21.45     "Актуально.Великие Луки" (12+)

21.50     т/с "Метод Фрейда" 6 я серия (16+)

22.45     "Из нулевых" (16+)

22.50     "Актуально.Псков" (12+)

22.55     "Актуально.Великие Луки" (12+)

23.00     х/ф "Перед полуночью" (16+)

00.55     х/ф “За кулисами” (16+)

02.20     д/ф "Большой скачок" (12+)

02.45     т/с "Бессмертник" 25-28 серия (16+)

05.45     м/ф (6+)

   

Четверг, 26 ноября      

06.00     "Утро с той ноги" (12+)

06.30     "Актуально.Псков" (12+)

06.35     "Актуально.Великие Луки" (12+)

06.40     "Из нулевых" (16+)

06.50     "Утро с той ноги" (12+)

07.30     "Актуально.Псков" (12+)

07.35     "Актуально.Великие Луки" (12+)

07.40     "Из нулевых" (16+)

07.50     "Утро с той ноги" (12+)

08.30     "Актуально.Псков" (12+)

08.35     "Актуально.Великие Луки" (12+)

08.40     "Из нулевых" (16+)

08.50     "Утро с той ноги" (12+)

09.10     т/с "Напарницы" 13-14 серия (16+)

10.55     х/ф "Перед полуночью" (16+)

12.50     х/ф “За кулисами” (16+)

14.10     т/с "Метод Фрейда" 6 я серия (16+)

15.05     д/ф "Культурная полиция. Охотники за искусством. Цикл "Прокуроры 4" (12+)

16.00     т/с "Исчезновение" 6 я серия (16+)

16.50     "Из нулевых" (16+)

17.10     т/с "Напарницы" 15-16 серия (16+)

18.55     т/ф “Развод” 39-40 серия (16+)

20.30     "Актуально.Псков" (12+)

20.35     "Актуально.Великие Луки" (12+)

20.40     "Миссис/Мисс Псков 2020" (16+)

20.50     "Делить на два" (16+)

21.20     "Из нулевых" (16+)

21.40     "Актуально.Псков" (12+)

21.45     "Актуально.Великие Луки" (12+)

21.50     т/с "Метод Фрейда" 7 я серия (16+)

22.45     "Из нулевых" (16+)

22.50     "Актуально.Псков" (12+)

22.55     "Актуально.Великие Луки" (12+)

23.00     "Миссис/Мисс Псков 2020" (16+)

23.10     "Делить на два" (16+)

23.40     х/ф "Большие надежды" (12+)

01.55     х/ф "Мой любимый динозавр" (6+)

03.25     т/с "Бессмертник" 29-31 серия (16+)

05.40     м/ф (6+)

       

Пятница, 27 ноября     

06.00     "Утро с той ноги" (12+)

06.30     "Актуально.Псков" (12+)

06.35     "Актуально.Великие Луки" (12+)

06.40     "Из нулевых" (16+)

06.50     "Утро с той ноги" (12+)

07.30     "Актуально.Псков" (12+)

07.35     "Актуально.Великие Луки" (12+)

07.40     "Из нулевых" (16+)

07.50     "Утро с той ноги" (12+)

08.30     "Актуально.Псков" (12+)

08.35     "Актуально.Великие Луки" (12+)

08.40     "Из нулевых" (16+)

08.50     "Утро с той ноги" (12+)

09.00     "Актуально.Псков" (12+)

09.05     "Актуально.Великие Луки" (12+)

09.10     "Миссис/Мисс Псков 2020" (16+)

09.20     "Делить на два" (16+)

09.50     т/с "Напарницы" 15-16 серия (16+)

11.35     х/ф "Большие надежды" (12+)

13.50     х/ф "Мой любимый динозавр" (6+)

15.25     т/с "Метод Фрейда" 7 я серия (16+)

16.20     д/ф "История в деталях и путешествия с Геннадием Жигаревым" (16+)

17.05     "Из нулевых" (16+)

17.10     т/с "Напарницы" 17-18 серия (16+)

18.55     т/ф “Развод” 41-42 серия (16+)

20.30     "Актуально.Псков" (12+)

20.35     "Актуально.Великие Луки" (12+)

20.40     х/ф "Синдром Петрушки" (16+)

22.25     "Из нулевых" (16+)

22.50     "Актуально.Псков" (12+)

22.55     "Актуально.Великие Луки" (12+)

23.00     х/ф "Филомена" (16+)

00.40     д/ф "История в деталях и путешествия с Геннадием Жигаревым" (16+)

01.20     д/ф “Достояние республик” (12+)

02.45     т/с "Бессмертник" 32-35 серия (16+)

05.45     м/ф (6+)

       

Суббота, 28 ноября     

06.00     д/ф "Мировой рынок" (12+)

09.05     д/ф "История леопарда" (16+)

11.30     "Из нулевых" (16+)

11.45     "Миссис/Мисс Псков 2020" (16+)

12.00     "Актуально.Псков" (12+)

12.05     "Актуально.Великие Луки" (12+)

12.10     "Делить на два" (16+)

12.40     х/ф "Филомена" (16+)

14.20     х/ф "Синдром Петрушки" (16+)

16.05     м/ф "Клуб Винкс. Тайна морской бездны" (6+)

17.25     "Делить на два" (16+)

17.55     х/ф "Сувенир для прокурора" (12+)

19.25     х/ф "Совсем не простая история" (16+)

21.20     х/ф "Разомкнутые  объятия" (12+)

23.30     х/ф "Туз" (12+)

01.05     х/ф "Сувенир для прокурора" (12+)

02.35     д/ф "Мировой рынок" (12+)

05.55     м/ф (6+)

     

Воскресенье, 29 ноября           

06.00     т/с "Напарницы" 9-12 серия (16+)

09.25     м/ф "Клуб Винкс. Тайна морской бездны" (6+)

10.45     х/ф "Кащей бессмертный" (6+)

11.55     х/ф "Разомкнутые объятия" (12+)

14.05     х/ф "Туз" (12+)

15.40     х/ф "Большие надежды" (12+)

17.55     д/ф "Британские ученые доказали" (16+)

18.30     х/ф В тумане” (16+)

20.45     х/ф "Королева Испании" (16+)

23.05     х/ф "Женщины против мужчин" (18+)

00.30     "Делить на два" (16+)

01.00     д/ф "Карта Родины" серия (16+)

01.40     т/с "Напарницы" 9-128 серия (16+)

04.50     д/ф "Британские ученые доказали" (16+)

05.40     м/ф (6+)

banner_nk.png
capture2.gif