booked.net
440h127itogi.gif
790h60.gif

Телепрограмма за текущую неделю

Понедельник, 11 февраля       

06.00     “Новости Псков” Итоговый выпуск (12+)

06.35     "Телешко" (6+)

06.40     Шоу "Вокруг смеха" Выпуск 7 (16+)

07.00     “Новости Псков” Итоговый выпуск (12+)

07.35     "Телешко" (6+)

07.40     Шоу "Вокруг смеха" Выпуск 7 (16+)

08.00     “Новости Псков” Итоговый выпуск (12+)

08.35     "Телешко" (6+)

08.40     Шоу "Вокруг смеха" Выпуск 7 (16+)

09.00     х/ф "Путешествие во влюбленность" (16+)

10.50     х/ф "Драйв" (16+)

12.30     т/с "Предчувствие" 9-10 серия (16+)

14.10     д/ф "Жить вечно" (16+)

15.10     т/с "Бегущая от любви" 10-11 серия (16+)

16.45     д/ф "Мое родное" Выпуск 1 (16+)

17.30     м/ф "Макс Гринн и инопланетяне" (6+)

17.55     т/с "Предчувствие" 11-12 серия (16+)

19.30     “Новости Псков” (12+)

19.40     "Из 90х/Из нулевых" (16+)

19.55     м/ф "Макс Гринн и инопланетяне" (6+)

20.25     т/с "Бегущая от любви" 12-13 серия (16+)

22.00     “Новости Псков” (12+)

22.10     "Из 90х/Из нулевых" (16+)

22.30     х/ф "Имоджен" (16+)

00.35     “Новости Псков” (12+)

00.45     "Из 90х/Из нулевых" (16+)

01.00     х/ф "Грех" (16+)

02.35     д/ф "Жить вечно" (16+)

03.30     д/ф "Тайны разведки" Выпуск 5 (16+)

04.10     д/ф "Мое родное" Выпуск 1 (16+)

04.50     т/с "Преступление в фокусе" 1 серия (16+)

05.35     м/ф (6+)

         

Вторник, 12 февраля  

06.00     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

06.10     “Новости Псков” (12+)

06.20     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

07.10     “Новости Псков” (12+)

07.20     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

08.10     “Новости Псков” (12+)

08.20     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

09.00     х/ф "Грех" (16+)

10.40     “Новости Псков” (12+)

10.50     х/ф "Имоджен" (16+)

12.55     т/с "Предчувствие" 11-12 серия (16+)

14.30     д/ф "Алексей Баталов. Я не торгуюсь судьбой" (16+)

15.30     т/с "Бегущая от любви" 12-13 серия (16+)

17.05     д/ф "Мое родное" Выпуск 2 (16+)

17.55     т/с "Предчувствие" 13-14 серия (16+)

19.30     “Новости Псков” (12+)

19.40     "Интервью" (12+)

19.55     "Из 90х/Из нулевых" (16+)

20.10     м/ф "Макс Гринн и инопланетяне" (6+)

20.25     т/с "Бегущая от любви" 14-15 серия (16+)

22.00     “Новости Псков” (12+)

22.10     "Интервью" (6+)

22.25     "Из 90х/Из нулевых" (16+)

22.40     х/ф "Сити Айленд" (16+)

00.45     “Новости Псков” (12+)

00.55     "Интервью" (6+)

01.10     "Из 90х/Из нулевых" (16+)

01.25     х/ф "Наваждение" (16+)

03.00     д/ф "Алексей Баталов. Я не торгуюсь судьбой" (16+)

03.55     д/ф "Тайны разведки" Выпуск 6 (16+)

04.35     д/ф "Мое родное" Выпуск 2 (16+)

05.15     т/с "Преступление в фокусе" 2 серия (16+)

       

Среда, 13 февраля       

06.00     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

06.10     “Новости Псков” (12+)

06.20     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

07.10     “Новости Псков” (12+)

07.20     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

08.10     “Новости Псков” (12+)

08.20     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

09.00     х/ф "Наваждение" (16+)

10.40     “Новости Псков” (12+)

10.50     "Интервью" (6+)

11.05     "Из 90х/Из нулевых" (16+)

11.20     х/ф "Сити Айленд" (16+)

13.25     т/с "Предчувствие" 13-14 серия (16+)

15.00     д/ф "Алла Пугачева - моя бабушка" (16+)

16.00     т/с "Бегущая от любви" 14-15 серия (16+)

17.35     м/ф "Макс Гринн и инопланетяне" (6+)

17.50     т/с "Предчувствие" 15-16 серия (16+)

19.30     “Новости Псков” (12+)

19.40     "Из 90х/Из нулевых" (16+)

19.55     м/ф "Макс Гринн и инопланетяне" (6+)

20.25     т/с "Бегущая от любви" 16-17 серия (16+)

22.00     “Новости Псков” (12+)

22.10     "Из 90х/Из нулевых" (16+)

22.25     х/ф "Как разговаривать с девушками на вечеринках" (16+)

00.15     “Новости Псков” (12+)

00.25     "Из 90х/Из нулевых" (16+)

00.40     х/ф "Вторая жизнь Федора Строгова" (16+)

02.10     д/ф "Алла Пугачева - моя бабушка" (16+)

03.05     д/ф "Тайны разведки" Выпуск 7 (16+)

03.45     д/ф "Мое родное" Выпуск 3 (16+)

04.25     т/с "Преступление в фокусе" 3 -4 серия (16+)

            

Четверг, 14 февраля   

06.00     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

06.10     “Новости Псков” (12+)

06.20     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

07.10     “Новости Псков” (12+)

07.20     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

08.10     “Новости Псков” (12+)

08.20     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

09.00     х/ф "Вторая жизнь Федора Строгова" (16+)

10.40     “Новости Псков” (12+)

10.50     "Из 90х/Из нулевых" (16+)

11.05     х/ф "Как разговаривать с девушками на вечеринках" (16+)

12.55     т/с "Предчувствие" 15-16 серия (16+)

14.30     д/ф "Любовь - зла" (16+)

15.30     т/с "Бегущая от любви" 16-17 серия (16+)

17.05     д/ф "Мое родное" Выпуск 4 (16+)

17.50     м/ф "Маша и медведь" (6+)

18.00     т/с "Такая работа" 1-2 серия (16+)

19.30     “Новости Псков” (12+)

19.40     "Интервью" (6+)

19.55     "Из 90х/Из нулевых" (16+)

20.10     м/ф "Макс Гринн и инопланетяне" (6+)

20.25     т/с "Бегущая от любви" 18-19 серия (16+)

22.00     “Новости Псков” (12+)

22.10     "Интервью" (6+)

22.25     "Из 90х/Из нулевых" (16+)

22.40     х/ф "Все пары делают это" (16+)

00.20     “Новости Псков” (12+)

00.30     "Интервью" (6+)

01.45     "Из 90х/Из нулевых" (16+)

01.00     х/ф "Два в одном" (16+)

03.00     д/ф "Любовь - зла" (16+)

03.55     д/ф "Тайны разведки" Выпуск 8 (16+)

04.35     д/ф "Мое родное" Выпуск 4 (16+)

05.15     м/ф (6+)

           

Пятница, 15 февраля  

06.00     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

06.10     “Новости Псков” (12+)

06.20     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

07.10     “Новости Псков” (12+)

07.20     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

08.10     “Новости Псков” (12+)

08.20     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

09.00     х/ф "Два в одном" (16+)

11.00     “Новости Псков” (12+)

11.10     "Интервью" (6+)

11.25     "Из 90х/Из нулевых" (16+)

11.40     х/ф "Все пары делают это" (16+)

13.40     т/с "Такая работа" 1-2 серия (16+)

15.10     д/ф "Валентин Юдашкин. Шик по-русски" (16+)

16.10     т/с "Бегущая от любви" 18-19 серия (16+)

17.45     м/ф "Маша и медведь" (6+)

18.00     т/с "Такая работа" 3-4 серия (16+)

19.30     “Новости Псков” (12+)

19.40     "Телешко" (6+)

19.45     "Из 90х/Из нулевых" (16+)

20.00     м/ф "Маша и медведь" (6+)

20.25     т/с "Бегущая от любви" 20-21 серия (16+)

22.00     “Новости Псков” (12+)

22.10     "Телешко" (6+)

22.15     "Из 90х/Из нулевых" (16+)

22.30     х/ф "Семь дней на земле" (16+)

00.20     “Новости Псков” (12+)

00.30     "Псковский бит" (12+)

01.30     х/ф "Свадьба" (16+)

03.20     д/ф "Валентин Юдашкин. Шик по-русски" (16+)

04.15     д/ф "Добыча. лес" (16+)

04.55     д/ф "Добыча. рыба" (16+)

05.40     м/ф (6+)

           

Суббота, 16 февраля   

06.00     д/ф "Тайны разведки" Выпуск 5-8 (16+)

08.05     х/ф "Свой крест" (12+)

10.50     х/ф "Миг удачи" (12+)

12.00     “Новости Псков” (12+)

12.15     "Телешко" (6+)

12.20     х/ф "Свадьба" (16+)

14.15     х/ф "Семь дней на земле" (16+)

16.05     х/ф "Приключения Гекльберри Финна" (12+)

17.55     "Телешко" (6+)

18.00     “Новости Псков” Итоговый выпуск (12+)

18.45     х/ф "Ветка сирени" (16+)

20.15     х/ф "Любит не любит" (16+)

22.15     “Новости Псков” Итоговый выпуск (12+)

22.45     "Телешко" (6+)

22.50     х/ф "Черное золото" (16+)

01.05     х/ф "Восьмерка" (12+)

02.30     д/ф "Тайны разведки" Выпуск 5-8 (16+)

04.25     х/ф "Очередной рейс" (12+)

05.50     м/ф (6+)

         

Воскресенье, 17 февраля        

06.00     х/ф "Дело Батагами" 5-8 серии (16+)

09.05     д/ф "Наталья Рогозина. Нокаут блондинки" (16+)

09.50     м/ф "Маша и медведь" (6+)

10.30     х/ф "Продлись, продлись очарованье" (12+)

12.00     “Новости Псков” Итоговый выпуск (16+)

12.30     "Интервью" (6+)

12.55     "Из 90х/Из нулевых" (16+)

13.30     х/ф "Любит не любит" (16+)

15.30     х/ф "Черное золото" (16+)

17.45     "Интервью" (6+)

18.00     “Новости Псков” Итоговый выпуск (12+)

18.30     х/ф "Продлись, продлись очарованье" (12+)

20.00     х/ф "Линкольн для адвоката" (16+)

22.00     “Новости Псков” Итоговый выпуск (12+)

22.35     х/ф "Что скрывает ложь" (16+)

00.10     х/ф "Дурак" (12+)

02.05     х/ф "Дело Батагами" 5-8 серии (16+)

05.00     д/ф "Наталья Рогозина. Нокаут блондинки" (16+)

05.40     м/ф (6+)

220h1961.gif
220h196.gif
ustn_220h220.gif
220x196_sonet.gif