booked.net
440h127itogi.gif
790h60.gif

Телепрограмма за текущую неделю

Понедельник, 22 апреля         

06.00     “Новости Псков” Итоговый выпуск (12+)

06.35     д/ф "Сделано в СССР"(12+)

07.05     “Новости Псков” Итоговый выпуск (12+)

07.35     д/ф "Сделано в СССР"(12+)

08.05     “Новости Псков” Итоговый выпуск (12+)

08.35     д/ф "Сделано в СССР"(12+)

09.05     х/ф "Сердце ангела" (16+)

11.00     х/ф "К черту на рога" (16+)

12.30     т/с "Такая работа" 59-60 серия (16+)

14.00     т/с "Жуков" 12 серия (16+)

14.55     т/с "Гречанка" 1 серия (16+)

15.45     д/ф "Русская Аляска. Продано. Тайна сделки" (16+)

16.35     м/ф "Макс Грин и инопланетяне" (6+)

17.00     д/ф "Предки наших предков" Эпизод 8 (16+)

18.00     т/с "Такая работа" 61-62 серия (16+)

19.30     “Новости Псков” (12+)

19.40     д/ф "Сделано в СССР" (12+)

20.10     м/ф "Маша и медведь" (6+)

20.20     т/с "Гречанка" 2-3 серия (16+)

22.00     “Новости Псков” (12+)

22.10     т/с "Воскрешение" 1 сезон 1-2 серия (16+)

23.45     “Новости Псков” (12+)

23.55     х/ф "Секретный фарватер" 1-я серия (12+)

01.00     д/ф "Предки наших предков" Эпизод 8 (16+)

01.55     т/с "Следствие любви" 21-25 серия (16+)

05.20     м/ф (6+)

             

Вторник, 23 апреля     

06.00     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

06.10     “Новости Псков” (12+)

06.20     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

07.10     “Новости Псков” (12+)

07.20     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

08.20     “Новости Псков” (12+)

08.30     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

09.00     т/с "Воскрешение" 1 сезон 1-2 серия (16+)

10.35     “Новости Псков” (12+)

10.45     х/ф "Секретный фарватер" 1-я серия (12+)

11.55     т/с "Такая работа" 61-62 серия (16+)

13.25     д/ф "Тайны века" Эпизод 4 (16+)

14.10     т/с "Гречанка" 2-3 серия (16+)

15.50     "Жанна, пожени" (16+)

17.35     м/ф "Макс Гринн и инопланетяне" (6+)

18.00     т/с "Такая работа" 63-64 серия (16+)

19.30     “Новости Псков” (12+)

19.40     "Интервью" (12+)

19.55     "Миссис Псков" (16+)

20.00     "Точка зрения" (16+)

20.20     т/с "Гречанка" 4-5 серия (16+)

22.00     “Новости Псков” (12+)

22.10     "Интервью" (6+)

22.25     "Миссис Псков" (16+)

22.30     т/с "Воскрешение" 1 сезон 3-4 серия (16+)

00.05     “Новости Псков” (12+)

00.15     "Интервью" (6+)

00.30     "Миссис Псков" (16+)

00.35     х/ф "Секретный фарватер" 1-я серия (12+)

01.40     д/ф "Тайны века" Эпизод 4 (16+)

02.25     т/с "Следствие любви" 26-30 серия (16+)

05.45     м/ф (6+)

           

Среда, 24 апреля          

06.00     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

06.10     “Новости Псков” (12+)

06.20     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

07.10     “Новости Псков” (12+)

07.20     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

08.10     “Новости Псков” (12+)

08.20     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

09.00     т/с "Воскрешение" 1 сезон 3-4 серия (16+)

10.35     “Новости Псков” (12+)

10.45     "Интервью" (6+)

11.00     "Миссис Псков" (16+)

11.05     "Точка зрения" (16+)

11.25     х/ф "Секретный фарватер" 2-я серия (12+)

12.35     т/с "Такая работа" 63-64 серия (16+)

14.05     д/ф "Кремль 9" Эпизод 4 (16+)

14.50     т/с "Гречанка" 6-7 серия (16+)

16.30     "Жанна, пожени" (16+)

17.20     д/ф "Сделано в СССР" (12+)

18.00     т/с "Такая работа" 65-66 серия (16+)

19.30     “Новости Псков” (12+)

19.40     д/ф "Сделано в СССР" (12+)

20.10     м/ф "Маша и медведь" (6+)

20.20     т/с "Гречанка" 8-9 серия (16+)

22.00     “Новости Псков” (12+)

22.10     т/с "Воскрешение" 1 сезон 5-6 серия (16+)

23.45     “Новости Псков” (12+)

23.55     х/ф "Секретный фарватер" 3-я серия (12+)

01.05     д/ф "Кремль 9" Эпизод 4 (16+)

01.50     т/с "Следствие любви" 31-32 серия (16+)

03.10     т/с "Зоя" 1-2 серия (16+)

05.50     м/ф (6+)

   

Четверг, 25 апреля      

06.00     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

06.10     “Новости Псков” (12+)

06.20     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

07.10     “Новости Псков” (12+)

07.20     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

08.10     “Новости Псков” (12+)

08.20     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

09.00     т/с "Воскрешение" 1 сезон 5-6 серия (16+)

10.35     “Новости Псков” (12+)

10.45     х/ф "Секретный фарватер" 3-я серия (12+)

12.00     т/с "Такая работа" 65-66 серия (16+)

13.30     д/ф "Лубянка" Эпизод 2 (16+)

14.05     т/с "Гречанка" 8-9 серия (16+)

15.45     "Жанна, пожени" (16+)

17.30     м/ф "Макс Гринн и инопланетяне" (6+)

18.00     т/с "Такая работа" 67-68 серия (16+)

19.30     “Новости Псков” (12+)

19.40     "Интервью" (6+)

19.55     "Миссис Псков" (16+)

20.00     м/ф "Макс Грин и инопланетяне" (6+)

20.20     т/с "Гречанка" 10-11 серия (16+)

22.00     “Новости Псков” (12+)

22.10     "Интервью" (6+)

22.25     "Миссис Псков" (16+)

22.30     т/с "Воскрешение" 1 сезон 7-8 серия (16+)

00.05     “Новости Псков” (12+)

00.25     "Интервью" (6+)

00.40     "Миссис Псков" (16+)

00.45     х/ф "Секретный фарватер" 4-я серия (12+)

01.55     д/ф "Лубянка" Эпизод 1 (16+)

02.35     т/с "Зоя" 3-6 серия (16+)

      

Пятница, 26 апреля     

06.00     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

06.10     “Новости Псков” (12+)

06.20     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

07.10     “Новости Псков” (12+)

07.20     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

08.10     “Новости Псков” (12+)

08.20     “Утро с той ноги” Утреннее шоу (12+)

09.00     т/с "Воскрешение" 1 сезон 7-8 серия (16+)

10.35     “Новости Псков” (12+)

10.45     "Интервью" (6+)

10.55     "Миссис Псков" (16+)

11.00     х/ф "Секретный фарватер" 4-я серия (12+)

12.15     т/с "Такая работа" 67-68 серия (16+)

13.45     д/ф "Людмила Зыкина. Здесь мой причал" (16+)

14.45     т/с "Гречанка" 10-11 серия (16+)

16.15     "Жанна, пожени" (16+)

17.05     д/ф "Сделано в СССР" (12+)

17.35     м/ф "Макс Грин и инопланетяне" (6+)

18.00     т/с "Такая работа" 69-70 серия (16+)

19.30     “Новости Псков” (12+)

19.40     д/ф "Сделано в СССР" (12+)

20.10     м/ф "Маша и медведь" (6+)

21.20     т/с "Гречанка" 12-13 серия (16+)

22.00     “Новости Псков” (12+)

22.10     х/ф "Жизнь" (16+)

00.15     “Новости Псков” (12+)

00.25     "Псковский бит" (16+)

01.25     х/ф "Дополнительное время" (6+)

02.55     д/ф "Людмила Зыкина. Здесь мой причал" (16+)

03.50     т/с "Зоя" 7-8 серия (16+)

05.30     м/ф (6+)

    

Суббота, 27 апреля     

06.00     д/ф "Приключения тела" 1-4 выпуск (16+)

08.00     м/ф (6+)

08.35     х/ф "Последний куплет" (12+)

10.35     х/ф "В погоне за славой" (6+)

12.00     “Новости Псков” (16+)

12.10     "Миссис Псков" (12+)

12.30     х/ф "Жизнь" (16+)

14.35     х/ф "Повар для президента" (16+)

16.15     х/ф "Пираты Эгейского моря" (12+)

18.00     “Новости Псков” Итоговый выпуск (16+)

18.30     "Интервью" (6+)

19.00     "Миссис Псков" (16+)

19.10     х/ф "Рифмуется с любовью" (16+)

21.05     д/ф "Раиса Рязанова. День и вся жизнь" (16+)

22.00     “Новости Псков” Итоговый выпуск (12+)

22.30     "Миссис Псков" (16+)

22.45     х/ф "Спарта" (16+)

00.15     х/ф "Последний куплет" (12+)

02.10     д/ф "Приключения тела" 1-4 выпуск (16+)

04.00     х/ф "В погоне за славой" (6+)

05.25     м/ф (6+)

      

Воскресенье, 28 апреля           

06.00     х/ф "Валькины несчастья" 1-4 серии (16+)

09.10     х/ф "Дополнительное время" (6+)

10.45     х/ф "Алеша" (12+)

12.00     “Новости Псков” Итоговый выпуск (16+)

12.35     х/ф "Курьер" (16+)

14.10     х/ф "Спарта" (16+)

15.40     х/ф "Между жизнью и смертью" (16+)

17.50     "Интервью" (6+)

18.00     “Новости Псков” Итоговый выпуск (12+)

18.30     х/ф "Крутой папочка" (16+)

20.10     х/ф "Prada и чувства"(16+)

22.00     “Новости Псков” Итоговый выпуск (12+)

22.30     х/ф "Хотел бы я быть здесь" (16+)

00.20     д/ф "Дина Рид. Тайна жизни и смерти" (12+)

01.00     х/ф "Моё последнее танго" (12+)

03.00     х/ф "Валькины несчастья" 1-4 серии (16+)

banner_220h196.gif
220h1961.gif
burenie_banner.gif
verf_banner.gif